ЧЛЕНЫ ФКСМО, ОПЛАТИВШИЕ ВЗНОСЫ ФКСР

 

СПИСОК
ЧЛЕНОВ ФКСМО, ОПЛАТИВШИХ ВЗНОСЫ ФКСР
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Год рождения КСК, район
Январь - март
1 Абрамов В.Ю.    
2 Абрамов Николай Алексеевич   КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
3 Александрова Галина Сергеевна 1966 Ч/В, КСК "Сокорос"
4 Алешко Валерий             Игоревич 1989 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
5 Алешко Ирина          Михайловна 1987 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
6 Алтухова Олеся                 Владимировна 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники
7 Анейчик С.С.   КСК Левадия, Ленинский р-н
8 Антонова Виктория Александровна 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
9 Анточика Иван         Сергеевич 1989 КСК "Отрада", Красногорский р-н
10 Аристов Николай                          Николаевич 1964 КСК "Новый век", Красногорский р-н
11 Афанасёнок Максим Николаевич 1981 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
12 Афанасьева Анна Владимировна 1975 КСШ Раменского ипподрома
13 Ахметшин Амир             Назипович 1957 Ч/В, Раменский ипподром
14 Ашихмина Елена Александровна 1976 КСК "Фаворит", Подольский р-н
15 Байрамуков Юрий Махмутович 1959 КСК "Воронцово", г.Сергиев Посад
16 Балаян Марина                        Георгиевна 1989 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н
17 Барышева Г.Б.    
18 Беленький В.М.   КСК Левадия, Ленинский р-н
19 Бирюкова Светлана Валентиновна   КСК "Нормикс", г.Дедовск
20 Борисова (Хаткина)        Ольга Сергеевна 1977 КСК "Визави", Домодедовский р-н
21 Буева Инесса         Георгиевна 1982 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
22 Быков Алексей В.    
23 Васильев Борис              Олегович 1962 ОУСЦ "Планерная", Химки-9
24 Васильев Олег              Игоревич 1972 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
25 Васильева Яна               Олеговна 1986 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
26 Венцель А.А.    
27 Вишневская К.С.    
28 Гарбар Екатерина Александровна 1985 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
29 Глазунова Маргарита Николаевна 1994 "Отрада", Красногорский р-н
30 Голубицкая Майя Вениаминовна   МОСК,       Одинцовский р-н
31 Горбачёва Александра Олеговна 1995 СДЮСШОР по летним видам спорта МО - ОУСЦ "Планерная"
32 Гордиенко М.С.    
33 Гриценко Алексей Дмитриевич 1956 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
34 Гунева (Борисова) Елена           Олеговна 1982 КСК Левадия, Ленинский р-н
35 Гурьянов Александр                  Иванович 1957 Ч/В, КСК "Сокорос"
36 Гурьянова Галина                     Викторовна 1959 Ч/В, КСК "Сокорос"
37 Гусова Лейла В.   КСК Левадия, Ленинский р-н
38 Данилычева Елена                   Борисовна 1971 КСК "Белая дача", г.Котельники
39 Дементьева Александра Викторовна 1982 КСК "Загорново", Раменский р-н
40 Джанджария Вероника                   Гиевна 1984 ФСО  МО, Красногорский р-н
41 Дубинина Ольга                 Владимировна 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н
42 Евграфов Михаил Михайлович 1965 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
43 Егорова Елена           Борисовна 1981 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
44 Елизаветина Мария                     Юрьевна 1976 ОУСЦ "Планерная", Химки-8
45 Ермолаев Алексей      Львович   КСК "Белая дача", г.Котельники
46 Загорская Елена Александровна 1974 КСК "Левадия", Ленинский р-н
47 Захарян В.А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
48 Заярная Галина                         Евгеньевна 1973 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
49 Зедина Ю.А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
50 Зеленов Дмитрий Владимирович 1991 КСК "Алькасар", г.Клин
51 Зотова Е.Г.    
52 Иванов Олег           Аркадьевич 1964 МОСК,       Одинцовский р-н
53 Иванов Степан          Олегович 1989 МОСК,       Одинцовский р-н
54 Игуменцева О.Ю.   КСК Левадия, Ленинский р-н
55 Иншаков Евгений       Павлович 1994 КСК "Каскад" Люберецкий р-н
56 Кажарская Екатерина                 Юрьевна 1968 КСК "Белая дача", г.Котельники
57 Казакова Наталия                 Олеговна 1991 КСК "Левадия", Ленинский р-н
58 Калинин Сергей            Владимирович 1950 ФКСМО - КСК "Созидатель"
59 Калинина Александра Сергеевна 1985 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
60 Калинина Ирина Владимировна 1978 КСК "Белая дача", г.Котельники
61 Карпова Сюзанна Викторовна 1988 КСК "Отрада", Красногорский р-н
62 Кладова Наталья Степановна 1985 Ч/В
63 Комарова Анастасия Викторовна   НО "Фонд развития спорта", г.Киров Владимировская обл.
64 Комиссарова А.Ю.   КСК Левадия, Ленинский р-н
65 Комротова Валерия Сергеевна 1995 СДЮСШОР "Юность Москвы-Битца"
66 Контанистова Вера Алексеевна 1977 КСК "Ивановское", Ногинский р-н
67 Копытцева Елена  Сергеевна 1985 КСК "Белая дача", г.Котельники
68 Корнилов Максим Валерьевич 1982 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
69 Коробов Александр Владимирович 1973 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
70 Костылева Ирина    Сергеевна 1989 КСК "Визави", Домодедовский р-н
71 Костянова Ксения Николаевна 1984 ФСО  МО, Красногорский р-н
72 Кошкин Иван        Вячеславович 1985 Ч/В, Раменский ипподром
73 Краснова Татьяна Дмитриевна   КСК "Рапсодия", Раменский р-н
74 Кривова Евгения Николаевна 1973 КСК "Всадница", Мытищинский р-н
75 Ленякина Ольга Геннадьевна 1983 Федерация конного спорта России
76 Лобач Надежда Александровна 1983 МОСК,       Одинцовский р-н
77 Лопатин Василий           Иванович 1969 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
78 Лысенко Андрей Н.   КСК "Лукоморье"
79 Макнами Ирина          Андреевна 1975 КСК "Южный", Ленинский р-н
80 Мальчевский А.Р.   КСК Левадия, Ленинский р-н
81 Мамонтова Ирина Николаевна 1969 КСК Левадия, Ленинский р-н
82 Маркелова Елена                     Юрьевна 1974 ОУСЦ "Планерная", Химки-10
83 Мартьянова Валентина Валентиновна 1954 КФХ "Пегас", Подольский р-н
84 Мартьянова Наталья Сергеевна 1989 КФХ "Пегас", Подольский р-н
85 Мельникова Анна Константиновна   КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
86 Мироненко Юлия Александровна 1970 КСШ "Амадей" Наро-Фоминский р-н
87 Миронова Мария               Андреевна 1986 Ч/В, КСК "Сокорос"
88 Мушкаев Игорь Владимирович 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
89 Никитин Олег            Владимирович 1973 Ч/В, г. Кашира
90 Никишина Елена Владимировна 1965 Федерация конного спорта Московской области
91 Никулина Светлана Валерьевна   КСК "Созвездие", Раменский р-н
92 Овчинникова Юлия Александровна 1988 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
93 Орлова Екатерина         Олеговна 1975 КСК МСХА
94 Парьев Сергей Александрович 1984 Ч/В, Раменский ипподром
95 Петракова Наталья Сергеевна 1961 КСК "Победа", Люберецкий р-н
96 Петров Виктор Владимирович   Ч/В, Ленинский р-н
97 Петров Сергей Владимирович 1978 Ч/В, Ленинский р-н
98 Печёнкин Алексей   КСК "Созвездие", Раменский р-н
99 Плеханова Алёна Александровна   НО "Фонд развития спорта", г.Киров Владимировская обл.
100 Побызакова Елена Александровна 1976 КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
101 Погонченкова Елена Викторовна 1969 КСК "Левадия", Ленинский р-н
102 Помазанова Олеся      Петровна 1977 КСК "Белая дача", г.Котельники
103 Попов М.А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
104 Попова Е.Н.   КСК Левадия, Ленинский р-н
105 Попова Ольга                Анатольевна 1963 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
106 Прозорова Светлана Валерьевна 1994 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н
107 Пузова Ирина                Юрьевна 1969 КСК "Белая дача", г.Котельники
108 Пятало Игорь                     Кимович 1964 ФКСМО, Люберецкий р-н
109 Раннамеэс Е.В.   ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
110 Рогожкин Александр Викторович 1964 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
111 Розанов Алексей     Алексеевич 1973 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
112 Розанова (Макарова) Ксения Андреевна 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
113 Ротарь Денис          Михайлович   КСК "Созвездие", Раменский р-н
114 Савинов Евгений Михайлович 1983 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
115 Сальникова Екатерина Николаевна 1985 Ч/В  КШВЕ, Красногорский р-н
116 Седова И.Н.    
117 Семёнова Юлия          Сергеевна 1976 КСК МСХА
118 Серёгина Елена           Евгеньевна 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
119 Сильвестрова Ирина Степановна 1969 ФКСР
120 Симионов Борис      Николаевич   КСК "Созвездие", Раменский р-н
121 Симионов Николай Валерьевич 1962 КСК "Созвездие", Раменский р-н
122 Скамаркевич Евгений Александрович 1989 КСК "Ивановское", Ногинский р-н
123 Соболева Ольга          Олеговна 1969 КСК "Южный", Ленинский р-н
124 Солдаткина Полина Сергеевна 1997 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н
125 Соловьёва Наталия Сергеевна 1971 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
126 Соломатина Ольга              Юрьевна 1973 Люберецкий конный двор, г. Люберцы
127 Старшинова Александра Михайловна 1995 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
128 Степанова Евгения Фёдоровна 1975 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н
129 Субботина Алла                   Андреевна 1978 СДЮСШОР "Юность Москвы-Битца"
130 Сулацков Олег Александрович 1987 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
131 Сходцева Анна                       Фёдоровна 1985 КСК "Новый век", Красногорский р-н
132 Трощенкова Елизавета Владимировна 1992 КСК "Новый век", Красногорский р-н
133 Федотова Татьяна Викторовна 1975 Ч/В, Мытищинский           р-н
134 Феткуллина Динара Рафаиловна   КСК "Белая дача", г.Котельники
135 Филаретова Надежда Владимировна 1973 КСК "Белая дача", г.Котельники
136 Фокина Светлана Евгеньевна   КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
137 Халиков А.Т.    
138 Хибина Алёна                 Олеговна   КСК "Белая дача", г.Котельники
139 Цветаева Светлана Николаевна 1959 КФХ "Фотина", Раменский р-н
140 Чебышева Анна           Юрьевна 1967 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н
141 Черевань Вадим А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
142 Чистякова Вера           Витальевна 1991 КСШ Раменского ипподрома
143 Шаброва Александра Георгиевна 1969 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
144 Шеколинская Ольга Николаевна 1985 ФСО  МО, Красногорский р-н
145 Шестакова Екатерина Евгеньевна 1984 ФСО  МО, Красногорский р-н
146 Шишков Анатолий Николаевич 1973 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
147 Шуленин Алексей                  Евгеньевич 1964 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
148 Щамель Ирина                     Евгеньевна 1971 "Атлас Парк-отель", Домодедовский р-н
149 Щукин Илья           Михайлович 1988 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
150 Энникинг Тимоти 1958 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
151 Юринова Галина Анатольевна 1973 КСК "Белая дача", г.Котельники
152 Яблонских Мария Алексеевна 1994 КСК "Фаворит", Подольский р-н
Апрель
153 Бугаева Светлана Юрьевна 1980 ОУСЦ "Планерная", г.Химки-8
154 Бутова Ольга Владиславовна 1985 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
155 Жежер Кристина Максимовна 1988 ШВЕ "Резонанс", Московская область
156 Зубина Ольга             Валерьевна   КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
157 Калинина Алла Анатольевна 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
158 Князева Светлана Ивановна   КСК "Отрада", Красногорский р-н
159 Кравцова Елена Викторовна   КСК "Всадница", Мытищинский р-н
160 Кумина Лидия            Сергеевна 1988 КСК "Эквилибриум", Дмитровский р-н
161 Лапкина Анна Александровна 1979 КСК "Всадница", Мытищинский р-н
162 Федулова Ольга Владимировна 1959 Ч/В, г.Раменское
163 Потапкина Анастасия Владимировна 1994 МОСК,       Одинцовский р-н
164 Савина Александра Валерьевна 1994 МОСК,       Одинцовский р-н
165 Серёгин Евгений Викторович 1955 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
166 Ушакова Оксана Анатольевна 1977 КСК "Русский алмаз", Дмитровский р-н
167 Хорина Ксения         Андреевна 1987 КСК "Левадия", Ленинский р-н
Май
168 Агницкова Татьяна Николаевна    
169 Беликов Владимир А.    
170 Василенко Алексей Владимирович    
171 Гусева Елена            Сергеевна 1987 ЗАО "Нормикс", г.Дедовск
172 Жуков Д.А.    
173 Крупнова Елена Александровна н/о 200 р.    
174 Лаврентьева Мария Юрьевна    
175 Мериуца Кристина Евгеньевна 1990 Ч/В, Солнечногорский р-н
176 Милованова Анастасия Николаевна 1993 ЗАО "Нормикс", г.Дедовск
177 Михайлова Екатерина Евгеньевна    
178 Мясников Олег Владимирович   г. Волгоград
179 Першина Елена  Викторовна    
180 Пташинский Сергей Дмитриевич 1990 КСК "Белая дача", г.Котельники
181 Самарина Елена Андреевна 1981 КШВЕ, Красногорский р-н
182 Титова Дарья         Сергеевна    
183 Ушакова Елена   Андреевна    
184 Ушкалов А.А.    
185 Шныкина Юлия Анатольевна 1983 КШВЕ, Красногорский р-н
186 Щеглов Денис Александрович    
187 Щеглов Константин Александрович    
Июнь
188 Иванова Дагмара Александровна 1980 КСК "Южный", Ленинский р-н
189 Смуруженкова Мария Владимировна 1970 КСК "Джамп", 
190 Шульга Константин Семёнович   КСК "Дубнинское"
Июль
191 Кравцова Анастасия Алексеевна 1992 Ч/В, г.Раменское
       
Август
       
Сентябрь
192 Шувалова Елена Сергеевна 1991 Ч/В КСК "Южный", Ленинский р-н
Выделено красным - нет платежа в  200 руб.
Выделено синим      - оплата 1 500 руб.

 

СПИСОК
ЧЛЕНОВ, оплативших только ФКСМО
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Год рождения КСК, район
Январь
1 Питомцева Надежда Леонидовна 1974 КСК "Темп", Подольский р-н
Февраль
2 Старостина Ирина Владимировна 1983 КСК "Толстая лошадь",  Домодедовский р-н
Март
3 Башкина Ирина Николаевна КСК "Созвездие", Раменский р-н
4 Букреева Наталья Владимировна КСК "Созвездие", Раменский р-н
5 Захарова Диана Сергеевна КСК "Отрада", Красногорский р-н
6 Колчеданцева Мария Юрьевна 1994 КСК "Алькасар", г.Клин
7 Кузина Юлия          Михайловна КСК "Созвездие", Раменский р-н
8 Малофеева Екатерина Львовна 1965 ШВЕ "Резонанс" МО
Апрель
9 Богачёва Юлия Михайловна 1974 КСК "Созвездие", Раменский р-н
10 Верхоломова Людмила Львовна 1964 КСК "Мечта", г.Лыткарино
11 Гашибаязов Геннадий Иванович 1975 КСК "Мечта", г.Лыткарино
12 Егорова Наталья Сергеевна 1978 Ч/В, г.Сергиев Посад
13 Макаренко Анастасия Алексеевна 1991 КСК "Мечта", г.Лыткарино
14 Марина Оксана Андреевна 1982 КСК "Созвездие", Раменский р-н
15 Мациевская Екатерина Александровна 1997 Ч/В, Красногорский        р-н
16 Холоднякова Татьяна Геннадьевна 1979 КСК "Фаворит", г.Владивосток
17 Чибисова Валентина Валентиновна КСК "Созвездие", Раменский р-н
18 Шабашова Анастасия Алексеевна КСК "Созвездие", Раменский р-н

СПИСОК
ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ  КОННОСПОРТИВНЫХ  ОРГАНИЗАЦИЙ
№ п/п Название организации Адрес Руководитель Телефон, Email
1 КСК "Созвездие" Раменский р-н, пос. Первомайка, ул.Клубная, стр.3 Симионов Н.В. тел. 8 985 773 99 63, email
2 КСК "4 Сезона" Серпуховской р-н, дер. Васильевское Рогожкин А.В. тел. 8 925 585 37 82, email
3 КСК "Ивановское" Ногинский р-н, с. Ивановское Кузьмин Александр Анатольевич
4 КСК "Загорново" Раменский р-н, с. Загорново Дементьева Александра Викторовна тел. 8 926 564 79 37, email
5 ООО "КСК Левадия" Ленинский р-н, с. Орлово Зедина Юлия Анатольевна тел. 8 (495) 973 04 02, email
6 ЗАО КСК "Шарапово" Одинцовский р-н, Рассказов Виктор Алексеевич
7 ЗАО КСК "Мечта" г. Лыткарино, 6 мкрн. Верхоломова Людмила Львовна тел./ф. 8(495) 555 53 16, email: ksk-mechta@mail
8 КСК "Эквиторус" Пушкинский р-н, д. Герасимиха Зубина Ольга Валерьевна тел./ф. 8(985) 233 20 62, email: olzu@list
СПИСОК
ЧЛЕНОВ ФКСМО, ОПЛАТИВШИХ ВЗНОСЫ ФКСР
№ п/п Фамилия, Имя, Отчество Год рождения КСК, район
Январь - март
1 Абрамов В.Ю.    
2 Абрамов Николай Алексеевич   КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
3 Александрова Галина Сергеевна 1966 Ч/В, КСК "Сокорос"
4 Алешко Валерий             Игоревич 1989 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
5 Алешко Ирина          Михайловна 1987 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
6 Алтухова Олеся                 Владимировна 1979 КСК "Белая дача", г.Котельники
7 Анейчик С.С.   КСК Левадия, Ленинский р-н
8 Антонова Виктория Александровна 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
9 Анточика Иван         Сергеевич 1989 КСК "Отрада", Красногорский р-н
10 Аристов Николай                          Николаевич 1964 КСК "Новый век", Красногорский р-н
11 Афанасёнок Максим Николаевич 1981 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
12 Афанасьева Анна Владимировна 1975 КСШ Раменского ипподрома
13 Ахметшин Амир             Назипович 1957 Ч/В, Раменский ипподром
14 Ашихмина Елена Александровна 1976 КСК "Фаворит", Подольский р-н
15 Байрамуков Юрий Махмутович 1959 КСК "Воронцово", г.Сергиев Посад
16 Балаян Марина                        Георгиевна 1989 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н
17 Барышева Г.Б.    
18 Беленький В.М.   КСК Левадия, Ленинский р-н
19 Бирюкова Светлана Валентиновна   КСК "Нормикс", г.Дедовск
20 Борисова (Хаткина)        Ольга Сергеевна 1977 КСК "Визави", Домодедовский р-н
21 Буева Инесса         Георгиевна 1982 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
22 Быков Алексей В.    
23 Васильев Борис              Олегович 1962 ОУСЦ "Планерная", Химки-9
24 Васильев Олег              Игоревич 1972 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
25 Васильева Яна               Олеговна 1986 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
26 Венцель А.А.    
27 Вишневская К.С.    
28 Гарбар Екатерина Александровна 1985 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
29 Глазунова Маргарита Николаевна 1994 "Отрада", Красногорский р-н
30 Голубицкая Майя Вениаминовна   МОСК,       Одинцовский р-н
31 Горбачёва Александра Олеговна 1995 СДЮСШОР по летним видам спорта МО - ОУСЦ "Планерная"
32 Гордиенко М.С.    
33 Гриценко Алексей Дмитриевич 1956 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
34 Гунева (Борисова) Елена           Олеговна 1982 КСК Левадия, Ленинский р-н
35 Гурьянов Александр                  Иванович 1957 Ч/В, КСК "Сокорос"
36 Гурьянова Галина                     Викторовна 1959 Ч/В, КСК "Сокорос"
37 Гусова Лейла В.   КСК Левадия, Ленинский р-н
38 Данилычева Елена                   Борисовна 1971 КСК "Белая дача", г.Котельники
39 Дементьева Александра Викторовна 1982 КСК "Загорново", Раменский р-н
40 Джанджария Вероника                   Гиевна 1984 ФСО  МО, Красногорский р-н
41 Дубинина Ольга                 Владимировна 1979 КСК "Фаворит", Подольский р-н
42 Евграфов Михаил Михайлович 1965 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
43 Егорова Елена           Борисовна 1981 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
44 Елизаветина Мария                     Юрьевна 1976 ОУСЦ "Планерная", Химки-8
45 Ермолаев Алексей      Львович   КСК "Белая дача", г.Котельники
46 Загорская Елена Александровна 1974 КСК "Левадия", Ленинский р-н
47 Захарян В.А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
48 Заярная Галина                         Евгеньевна 1973 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
49 Зедина Ю.А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
50 Зеленов Дмитрий Владимирович 1991 КСК "Алькасар", г.Клин
51 Зотова Е.Г.    
52 Иванов Олег           Аркадьевич 1964 МОСК,       Одинцовский р-н
53 Иванов Степан          Олегович 1989 МОСК,       Одинцовский р-н
54 Игуменцева О.Ю.   КСК Левадия, Ленинский р-н
55 Иншаков Евгений       Павлович 1994 КСК "Каскад" Люберецкий р-н
56 Кажарская Екатерина                 Юрьевна 1968 КСК "Белая дача", г.Котельники
57 Казакова Наталия                 Олеговна 1991 КСК "Левадия", Ленинский р-н
58 Калинин Сергей            Владимирович 1950 ФКСМО - КСК "Созидатель"
59 Калинина Александра Сергеевна 1985 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
60 Калинина Ирина Владимировна 1978 КСК "Белая дача", г.Котельники
61 Карпова Сюзанна Викторовна 1988 КСК "Отрада", Красногорский р-н
62 Кладова Наталья Степановна 1985 Ч/В
63 Комарова Анастасия Викторовна   НО "Фонд развития спорта", г.Киров Владимировская обл.
64 Комиссарова А.Ю.   КСК Левадия, Ленинский р-н
65 Комротова Валерия Сергеевна 1995 СДЮСШОР "Юность Москвы-Битца"
66 Контанистова Вера Алексеевна 1977 КСК "Ивановское", Ногинский р-н
67 Копытцева Елена  Сергеевна 1985 КСК "Белая дача", г.Котельники
68 Корнилов Максим Валерьевич 1982 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
69 Коробов Александр Владимирович 1973 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
70 Костылева Ирина    Сергеевна 1989 КСК "Визави", Домодедовский р-н
71 Костянова Ксения Николаевна 1984 ФСО  МО, Красногорский р-н
72 Кошкин Иван        Вячеславович 1985 Ч/В, Раменский ипподром
73 Краснова Татьяна Дмитриевна   КСК "Рапсодия", Раменский р-н
74 Кривова Евгения Николаевна 1973 КСК "Всадница", Мытищинский р-н
75 Ленякина Ольга Геннадьевна 1983 Федерация конного спорта России
76 Лобач Надежда Александровна 1983 МОСК,       Одинцовский р-н
77 Лопатин Василий           Иванович 1969 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
78 Лысенко Андрей Н.   КСК "Лукоморье"
79 Макнами Ирина          Андреевна 1975 КСК "Южный", Ленинский р-н
80 Мальчевский А.Р.   КСК Левадия, Ленинский р-н
81 Мамонтова Ирина Николаевна 1969 КСК Левадия, Ленинский р-н
82 Маркелова Елена                     Юрьевна 1974 ОУСЦ "Планерная", Химки-10
83 Мартьянова Валентина Валентиновна 1954 КФХ "Пегас", Подольский р-н
84 Мартьянова Наталья Сергеевна 1989 КФХ "Пегас", Подольский р-н
85 Мельникова Анна Константиновна   КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
86 Мироненко Юлия Александровна 1970 КСШ "Амадей" Наро-Фоминский р-н
87 Миронова Мария               Андреевна 1986 Ч/В, КСК "Сокорос"
88 Мушкаев Игорь Владимирович 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
89 Никитин Олег            Владимирович 1973 Ч/В, г. Кашира
90 Никишина Елена Владимировна 1965 Федерация конного спорта Московской области
91 Никулина Светлана Валерьевна   КСК "Созвездие", Раменский р-н
92 Овчинникова Юлия Александровна 1988 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
93 Орлова Екатерина         Олеговна 1975 КСК МСХА
94 Парьев Сергей Александрович 1984 Ч/В, Раменский ипподром
95 Петракова Наталья Сергеевна 1961 КСК "Победа", Люберецкий р-н
96 Петров Виктор Владимирович   Ч/В, Ленинский р-н
97 Петров Сергей Владимирович 1978 Ч/В, Ленинский р-н
98 Печёнкин Алексей   КСК "Созвездие", Раменский р-н
99 Плеханова Алёна Александровна   НО "Фонд развития спорта", г.Киров Владимировская обл.
100 Побызакова Елена Александровна 1976 КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
101 Погонченкова Елена Викторовна 1969 КСК "Левадия", Ленинский р-н
102 Помазанова Олеся      Петровна 1977 КСК "Белая дача", г.Котельники
103 Попов М.А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
104 Попова Е.Н.   КСК Левадия, Ленинский р-н
105 Попова Ольга                Анатольевна 1963 ЗАО "Шарапово", Одинцовский р-н
106 Прозорова Светлана Валерьевна 1994 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н
107 Пузова Ирина                Юрьевна 1969 КСК "Белая дача", г.Котельники
108 Пятало Игорь                     Кимович 1964 ФКСМО, Люберецкий р-н
109 Раннамеэс Е.В.   ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
110 Рогожкин Александр Викторович 1964 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
111 Розанов Алексей     Алексеевич 1973 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
112 Розанова (Макарова) Ксения Андреевна 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
113 Ротарь Денис          Михайлович   КСК "Созвездие", Раменский р-н
114 Савинов Евгений Михайлович 1983 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
115 Сальникова Екатерина Николаевна 1985 Ч/В  КШВЕ, Красногорский р-н
116 Седова И.Н.    
117 Семёнова Юлия          Сергеевна 1976 КСК МСХА
118 Серёгина Елена           Евгеньевна 1988 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
119 Сильвестрова Ирина Степановна 1969 ФКСР
120 Симионов Борис      Николаевич   КСК "Созвездие", Раменский р-н
121 Симионов Николай Валерьевич 1962 КСК "Созвездие", Раменский р-н
122 Скамаркевич Евгений Александрович 1989 КСК "Ивановское", Ногинский р-н
123 Соболева Ольга          Олеговна 1969 КСК "Южный", Ленинский р-н
124 Солдаткина Полина Сергеевна 1997 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н
125 Соловьёва Наталия Сергеевна 1971 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
126 Соломатина Ольга              Юрьевна 1973 Люберецкий конный двор, г. Люберцы
127 Старшинова Александра Михайловна 1995 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
128 Степанова Евгения Фёдоровна 1975 КСК "Алин Мак", Одинцовский р-н
129 Субботина Алла                   Андреевна 1978 СДЮСШОР "Юность Москвы-Битца"
130 Сулацков Олег Александрович 1987 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
131 Сходцева Анна                       Фёдоровна 1985 КСК "Новый век", Красногорский р-н
132 Трощенкова Елизавета Владимировна 1992 КСК "Новый век", Красногорский р-н
133 Федотова Татьяна Викторовна 1975 Ч/В, Мытищинский           р-н
134 Феткуллина Динара Рафаиловна   КСК "Белая дача", г.Котельники
135 Филаретова Надежда Владимировна 1973 КСК "Белая дача", г.Котельники
136 Фокина Светлана Евгеньевна   КСК "Сергиев Посад", г.Сергиев Посад"
137 Халиков А.Т.    
138 Хибина Алёна                 Олеговна   КСК "Белая дача", г.Котельники
139 Цветаева Светлана Николаевна 1959 КФХ "Фотина", Раменский р-н
140 Чебышева Анна           Юрьевна 1967 КСК "Алмаз", Мытищинский р-н
141 Черевань Вадим А.   КСК Левадия, Ленинский р-н
142 Чистякова Вера           Витальевна 1991 КСШ Раменского ипподрома
143 Шаброва Александра Георгиевна 1969 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
144 Шеколинская Ольга Николаевна 1985 ФСО  МО, Красногорский р-н
145 Шестакова Екатерина Евгеньевна 1984 ФСО  МО, Красногорский р-н
146 Шишков Анатолий Николаевич 1973 ОАО КСК "Акрон", Одинцовский р-н
147 Шуленин Алексей                  Евгеньевич 1964 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
148 Щамель Ирина                     Евгеньевна 1971 "Атлас Парк-отель", Домодедовский р-н
149 Щукин Илья           Михайлович 1988 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
150 Энникинг Тимоти 1958 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
151 Юринова Галина Анатольевна 1973 КСК "Белая дача", г.Котельники
152 Яблонских Мария Алексеевна 1994 КСК "Фаворит", Подольский р-н
Апрель
153 Бугаева Светлана Юрьевна 1980 ОУСЦ "Планерная", г.Химки-8
154 Бутова Ольга Владиславовна 1985 КСК "4 Сезона", Серпуховской р-н
155 Жежер Кристина Максимовна 1988 ШВЕ "Резонанс", Московская область
156 Зубина Ольга             Валерьевна   КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
157 Калинина Алла Анатольевна 1968 КСК "Эквиторус", Пушкинский р-н
158 Князева Светлана Ивановна   КСК "Отрада", Красногорский р-н
159 Кравцова Елена Викторовна   КСК "Всадница", Мытищинский р-н
160 Кумина Лидия            Сергеевна 1988 КСК "Эквилибриум", Дмитровский р-н
161 Лапкина Анна Александровна 1979 КСК "Всадница", Мытищинский р-н
162 Федулова Ольга Владимировна 1959 Ч/В, г.Раменское
163 Потапкина Анастасия Владимировна 1994 МОСК,       Одинцовский р-н
164 Савина Александра Валерьевна 1994 МОСК,       Одинцовский р-н
165 Серёгин Евгений Викторович 1955 КСК "Созидатель", г.Лыткарино
166 Ушакова Оксана Анатольевна 1977 КСК "Русский алмаз", Дмитровский р-н
167 Хорина Ксения         Андреевна 1987 КСК "Левадия", Ленинский р-н
Май
168 Агницкова Татьяна Николаевна    
169 Беликов Владимир А.    
170 Василенко Алексей Владимирович    
171 Гусева Елена            Сергеевна 1987 ЗАО "Нормикс", г.Дедовск
172 Жуков Д.А.    
173 Крупнова Елена Александровна н/о 200 р.    
174 Лаврентьева Мария Юрьевна    
175 Мериуца Кристина Евгеньевна 1990 Ч/В, Солнечногорский р-н
176 Милованова Анастасия Николаевна 1993 ЗАО "Нормикс", г.Дедовск
177 Михайлова Екатерина Евгеньевна    
178 Мясников Олег Владимирович   г. Волгоград
179 Першина Елена  Викторовна    
180 Пташинский Сергей Дмитриевич 1990 КСК "Белая дача", г.Котельники
181 Самарина Елена Андреевна 1981 КШВЕ, Красногорский р-н
182 Титова Дарья         Сергеевна    
183 Ушакова Елена   Андреевна    
184 Ушкалов А.А.    
185 Шныкина Юлия Анатольевна 1983 КШВЕ, Красногорский р-н
186 Щеглов Денис Александрович    
187 Щеглов Константин Александрович    
Июнь
188 Иванова Дагмара Александровна 1980 КСК "Южный", Ленинский р-н
189 Смуруженкова Мария Владимировна 1970 КСК "Джамп", 
190 Шульга Константин Семёнович   КСК "Дубнинское"
Июль
191 Кравцова Анастасия Алексеевна 1992 Ч/В, г.Раменское
       
Август
       
Сентябрь
192 Шувалова Елена Сергеевна 1991 Ч/В КСК "Южный", Ленинский р-н
       
       
       
Выделено красным - нет платежа в  200 руб.
Выделено синим      - оплата 1 500 руб.